Booking.com

Водитель в Риме оставил автобус и направился в банкомат

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

События развернулись 7 сентября, однако подверглись широкой огласке лишь несколько дней тому назад. Водитель автобуса 775 маршрута остановил автобус в неположенном месте, а именно во втором ряду и, ничего не объяснив пассажирам, отправился снимать деньги в банкомате.

Очевидцы, т.е. пассажиры, рассказывают, что в этом не было бы ничего страшного, если бы водитель выскочил на секунду купить журнал в киоске и мигом примчался назад. Однако мужчина неспешно перешел дорогу по направлению к банкомату, где он был вынужден прождать несколько минут, ведь там была небольшая очередь. После того, как водитель запасся впрок кэшем, он всё также медленно вернулся в автобус, завел его и поехал дальше.

Ошарашенные пассажиры не верили свои глазам: мужчина вел себя так, как будто ничего не произошло. По слухам, водитель продолжает работать на 775 маршруте.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Водитель в Риме оставил автобус и направился в банкоматде

Жив на Сицилии я часто пользовался автобусами (ездил на работу) и такие выходки водителя совершенно нормально. Купить журналы, выпить кофе в баре, еще не было сотовых позванить по телефону или просто поболтать с колегой который едет навстречу.

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Водитель в Риме оставил автобус и направился в банкоматде

действительно...., а что произошло?! Как говорят "солдат спит-служба идет".

Уволили его
Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии