Booking.com

Мисс Италии 2011 собирается начать музыкальную карьеру, а 3 исключенные участницы за откровенные фото – на кастинг «Большого Брата»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

18-летняя Стефания Бивоне призналась в интервью журналистам, что участие в конкурсе красоты была ее не первой попыткой добиться популярности. 2 года тому назад девушка хотела участвовать на фестивале в Сан-Ремо, однако у нее ничего не получилось.

По заверению Мисс Италии 2011, у нее хороший музыкальный слух и сильный голос. Ее самой большой мечтой в жизни было желание стать певицей, судьба для начала подарила ей победу на конкурсе красоты. Стефания надеется, что этот успех поможет ей пробиться на большую сцену и покорить зрителей не только своей красотой, но и песнями. В плане у Стефании записать диск, и настроена она на это решительно: «После того, как я выиграла титул Мисс Италия 2011, я поняла, что мечты сбываются».

А в это время Раффаэлла Модуньо, Аличе Беллотто и Тициана Пьерджанни тоже мечтают о большой популярности. Это те самые 3 девушки, которые были отстранены от участия в конкурсе по причине откровенных фотографий, решили отправиться на реалити-шоу «Большой Брат 12».

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии