Booking.com

Завтра в Турине состоится выставка «Здоровый полдник»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

24 сентября в 10.00 на площади Витторио Венето в Турине состоится мероприятие под названием «Идеи прошлого для здорового полдника», организованное Coldiretti. Посетители смогут ознакомиться со стендами многих предприятий из всех регионов Италии, которые представят свою вкусную продукцию.

Полдник, ровно как и завтрак, важная составляющая в рационе питания для каждого ребенка. Однако здесь важно также учитывать качество и полезные свойства, отмечают Coldiretti. На суд посетителям предприниматели представят свои полдники, включающие в себя фрукты и овощи и выполненные согласно традиционным региональным рецептам.

К сожалению, современные мамы и папы уже не дают детям днем традиционные и собственно приготовленные блюда – на это часто нет времени. Организаторы утверждают, что полдник, который употребляли бабушки и дедушки современных школьников, были полезнее благодаря большому содержанию натуральных продуктов. Именно на такой своеобразной выставке, указывающей на связь поколений, все дети смогут попробовать старые добрые блюда.

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Завтра в Турине состоится выставка «Здоровый полдник»

Кто пойдет? Фото в Студию! Хоть пооблизываться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии