Booking.com

Резина, технологии и искусство: в Милане открылся бутик Пирелли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Не обошлось на церемонии открытия без известных людей. «Гвоздем программы» была Наоми Кэмпбелл. Компанию ей составили Ева Герцигова, Бьянка Балтии, Валерия Мацца. Девушкам было с чем и где попозировать: площадь двухэтажного бутика, что расположился на corso Venezia 1, составляет 1500 кв. м!

Собравшиеся vip персоны вместе отмечали открытие нового «офиса» марки Пирелли, которая представлена на итальянском рынке с 1872 года. Сегодня 90 % их продукции реализуется во всем мире: США, Европе, Азии.

Помимо привычных автомобилистам шин в магазине можно найти модные плащи, сапоги и другие, как называют это сами владельцы магазина, «произведения искусства из резины». Есть здесь на втором этаже и отдел для детей, в котором также представлена коллекция одежды из резины, и, конечно же, детские транспортные средства с незаменимыми шинами Пирелли.

К слову, стоимость магазина составляет 4 миллиона евро, но это ли главное? Как заявили в Пирелли, их ультрамодный магазин является «мостом, который связывает происхождение и будущее человека» и является номером один в «gum disign» (резиновый дизайн).

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
777.jpg
777.jpg48.16 кб
778.jpg
778.jpg49.54 кб
779.jpg
779.jpg53.62 кб

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии