Booking.com

Итальянцы целуются лучше всех в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянцы целуются лучше всех в мире

Итальянским «целовальщикам» нет равных в мире. Такие данные было получены в ходе исследования, проведенного ассоциацией известного итальянского психолога Серенеллы Саломони «Женщины и качество жизни» по случая инициативы Kisser Casting europeo, о которой мы уже писали раньше.

Почти 28% из 3 тысяч опрошенных туристов поставили итальянцев на первое место в этом необычном рейтинге. Жители Апеннин обошли даже таких непревзойденных экспертов в искусстве поцелуя, как французы, которые заняли лишь второе место. Третье место заняли испанцы (13%), за которыми следую греки (10%), бразильцы (9%) и голландцы (8%). А последние места достались шведам (6%), англичанам (4%), немцам (3%) и датчанам (2%), которые, по мнению респондентов, слишком холодные и скучные, не достаточно нежные и почти сразу готовы перейти к более интимным отношениям.

Итальянские мужчины оказались лучшими по 5 критериям: 1) страстность поцелуя (52%); 2) способность утешить женщину и быть ей поддержкой в трудную минуту (31%); 3) продолжительность поцелуя (16%); 4) тщательное соблюдение гигиены полости рта  и белоснежная улыбка (27%); 5) умение обольщать словами и правильно ухаживать (7%).

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Итальянцы целуются лучше всех в мире

lucia-italia пишет:

 5) умение обольщать словами и правильно ухаживать (7%).

шо та мало.... всего 7%... русских дам явно не опросили.... ))))

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии