Booking.com

Дженнифер Лопес продвигает Фиат?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В одном из своих последних клипов на песню "Papi" Дженнифер Лопес мчится по городу на Fiat 500 Gucci. Автопром всерьез задумался создать с американской певицей рекламу, которая бы продвигала и популяризировала итальянскую марку на рынке США.

Дженнифер приняла предложение. В начале просмотра складывается впечатление, что это вовсе не реклама, а клип певицы: Джей Ло едет по городу с высокой скоростью словно Шумахер, с легкостью преодолевает препятствия, напевает свой сингл. Однако такие бешенные скорости и безопасное вождение - это Fiat 500 Gucci. В конце можно с гордостью прочитать “Fiat. Live is best when driven”.

Следует отметить, что реклама с Джей ло принесла плоды. Машина популярна, а в народе её называют никак иначе как «Фиат Джей Ло». В самой компании объяснили, что выпуск Fiat 500 Gucci удачным образом совпал с 150-летием единения Италии и 90-летием со дня основания итальянского бренда Gucci. Что касается цены на машину, то всё зависит от комплектации. В среднем, она стоит от 20.000 евро.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии