Booking.com

Армани раздел Рианну

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

«Король Джорджио», как называют коллеги и журналисты дизайнера Армани, на днях дал отставку Меган Фокс. Папарацци и желтой прессе еще предстоит выяснить, за какие проступки та попала в немилость. А Армани тем временем раздел другую американскую красавицу, Рианну, для своей новой коллекции джинсов Armani Jeans.

Напрашивается вопрос, зачем, собственно говоря, выставлять певицу на всеобщее обозрение практически в чём мать родила? Ведь она должна демонстрировать модели джинсов, а не показывать их отсутствие. Может быть, в этом и состоит художественный замысел гениального Армани?

Журналисты гадают, быть может, Армани нужна для его коллекции именно Рианна со славой плохой девчонки? Как бы то ни было, но Рианна смотрит с обложек всех глянцевых изданий на будущих покупательниц своим томным взглядом, в салоне дорогого автомобиля, облачившись лишь в нижнее белье, а на ее теле красуются татуировки.

Или лишь потом все понимают, что столь откровенная фотография – грамотный ход Армани. Говоря о джинсах Армани, все будут споминать тело Рианны. На других снимках можно увидеть шикарную Рианну, которую мы только что видели обнаженной, в джинсах от Армани. Ну что ж, идеальные джинсы для безупречной фигуры от самого короля итальянского стиля?

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии