Booking.com

13 сентября в Италии стартует форум Innovatori Jam 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Утром 13 сентября начнется онлайн форум новаторов, в котором могут принять участие все желающие. Организаторы планируют, что он продлится целых 40 часов!

Всю необходимую информацию можно найти по адресу www.innovatorijam.it. Предварительно требуется зарегистрироваться, далее на электронный адрес придет приглашение с просьбой принять участие в работе форума.

Для обсуждения были сформированы 10 секций, среди которых: «Инновация и интернационализация», «Молодежь таланты в поиске инновации», «К кому обращаться за помощью в открытии собственного дела?»

По окончании работы форума планируется также выпустить книгу, в которой будут собраны лучшие предложения за предстоящую сессию. Организаторы надеются, что новаторские идеи будут по достоинству оценены и применены Италией.

Де Микелис однако отметил, что процесс внедрения инноваций очень трудоемкий и сложный. В качестве примера организатор привел студента, который шесть месяцев не мог реализовать свой проект на Родине, затем отправился в США, и за 2 недели нашел финансовую поддержку.

Форум будут явно ждать великие идеи, ведь свои проекты представят как минимум 100 конкурсантов.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии