Booking.com

Королева льда Каролина Костнер на кинофестивале в Венеции чувствует себя не своей тарелке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Итальянская фигуристка призналась в интервью repubblica.it, что на кинофестивале в Венеции чувствует себя не совсем уверенно: «Я спортсменка, а не актриса». Редакция с ее мнением явно не согласна, ведь все без исключения отметили яркое появление Каролины на красной дорожке: элегантное красное платье, «агрессивный макияж» на милом личике, который ей так шел.

В движениях и поведении Костер не наблюдалась скованности, хотя, может быть, и на самом деле, фигуристка чувствует себя как рыба в…воде (в твердом агрегатном состоянии) только на катке.

Каролина поделилась с журналистами последними новостями: на октябрь назначена премьера её мирового представления «Opera on ice». Но правильнее было бы это назвать спектаклем на льду с одними из самых красивых арий итальянского наследия. Первыми счастливчиками станут жители Вероны, ведь именно там уже сейчас готовят Арену, затем Костнер отправится в мировое турне (она планирует посетить 40 стран).

Говоря о спорте, Каролина добавила: «Ещё я поняла, что спорт – это череда побед и неудач, и в самые тяжелые моменты познаются истинные друзья. И этих моментов еще будет много в моей жизни, нужно оставаться сильной и верить в себя».

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии