Booking.com

Завтра состоится торжественная церемония открытия нового стадиона футбольного клуба «Ювентус»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Завтра состоится торжественная церемония открытия нового стадиона футбольного кл

Сегодня состоялась презентация нового стадиона туринского футбольного клуба «Ювентус», а официальное открытие состоится завтра, 8 сентября. Из 40 тысяч билетов продано уже 35 тысяч, но, скорее всего, и оставшиеся разойдутся довольно быстро.

Для «Старой Синьоры» (прозвище Ювентуса) это будет особый день, который не ограничится только товарищеским матчем с  клубом «Notts County» из Ноттингема. Предшествовать матчу будет грандиозное шоу, запланированное на 20.00 по местному времени, которое по стоимости (2 млн. евро) сопоставимо с церемонией закрытия Лиги чемпионов. Во время своеобразного пре-шоу будет кратко «рассказана» история «Ювентуса», который является одним из самых старых и популярных клубов Италии, и будет запущен обратный отсчет от 114, по количеству лет клуба, а в последние 29 секунд (число, завоеванных кубков) будут показаны фазы строительства нового стадиона. Затем последует смесь света и музыки, блестящие хореографические постановки с участием акробатов, арии Пучини и фейерверки.

Директор стадиона, который стал первым частным стадионом в Италии, отметил, что новое сооружение не только привлекательно эстетически (дизайн интерьера от Pininfarina), но и имеет инновационную систему безопасности. Уже в октябре болельщики смогут посетить с экскурсией новый стадион. Руководство клуба надеется, что данное событие сможет поспособствовать началу нового победного цикла.

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии