Booking.com

Антониетта Ди Мартино принесла сборной Италии первую медаль на Чемпионате Мира по легкой атлетике в Тэгу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Несколько часов назад завершились соревнования у женщин по прыжкам в высоту. Итальянка Антониетта Ди Мартино выиграла бронзовую медаль, уступив только россиянке Анне Чичеровой, ставшей первой, и хорватке Бланке Власич, завоевавшей серебряную медаль.

На днях завершается Чемпионат Мира по легкой атлетике в Тэгу (Южной Корее), а в копилке сборной команды Италии так и не было медалей. Надежды связывали с Элизой Ригаудо, но она пришла к финишу четвертой в ходьбе на 20 км. Сегодня все болели за Ди Мартино.

Антониетта Ди Мартино в начале этого года стала лидером мирового сезона и установила новый рекорд Италии в прыжках в высоту, однако была вынуждена не выступать несколько месяцев из-за травмы ноги. В августе она подтвердила информацию о том, то будет выступать в Тэгу. В том же месяце она прыгнула  на открытом чемпионате Испании в Малаге на 2 метра. Безусловно, этот факт дал ей уверенности в успешном выступлении на ЧМ 2011. Результат не мог не порадовать всю Италию: Антониетта выиграла бронзу!

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Антониетта Ди Мартино принесла сборной Италии первую ...

Смотрела сегодня...как у нее ето получается?! Она маленькая(ростом) такая, а как прыгает 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии