Booking.com

Итальянские свадьбы знаменитостей: сегодня выходят замуж режиссер София Коппола и дочка владельца Формулы-1 Петра Экклстоун

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские свадьбы знаменитостей: сегодня выходят замуж режиссер София Коппола

Если Наоми Кемпбелл и Влад Доронин еще только собираются сочетаться узами брака в Италии, как мы писали недавно, то другие знаменитости уже перешли от слов к делу. Сегодня, 27 августа, в небольшом городке Бернальда (Базиликата) на юге Апеннин состоится церемония бракосочетания 40-летней американской актрисы и кинорежиссера Софии Коппола и 35-летнего вокалиста французской рок-группы Phoenix Томаса Марса. Начало мероприятий запланировано на 18.30 по местному времени на роскошной вилле «Маргарита», которую отец невесты, знаменитый сценарист, кинопродюсер и режиссер Фрэнсис Коппола купил ранее, отдав, таким образом, дань своим итальянским корням. И хотя официально было объявлено, что приглашенных гостей будет не больше 50 человек, большинство из которых близкие родственники, в окрестностях города уже открыта «охота за звездами».

В замке XV века Одескальчи в Браччано, недалеко от Рима, где в 2006 году поженились Том Круз и Кэти Холмс сегодня в 18.00 состоится еще одна звездная свадьба: 22-летняя Петра Экклстоун, дочь главы Формулы-1, выходит замуж за 28-летнего британского бизнесмена Джеймса Станта. На церемонии приглашены множество знаменитостей, среди которых, как известно, будет Флавио Бриаторе, Михаэль Шумахер, Сара Фергюсон и граф Йоркский, а также их дочери – Евгения и Беатрис, Парис Хилтон и другие. Торжества в замке продлятся три дня. А развлекать почти 250 гостей будет популярная американская группа Black Eyed Peas и Эрик Клэптон.

София Коппола и Томас Марс:

Петра Экклстоун и Джеймс Стант

Петра

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.tmnews.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Квашуля.

Re: Итальянские свадьбы знаменитостей: сегодня выходят замуж ...

София очень красивая женщина )))) токль что ж под венец и в черном?? траурно как-то

через тернии к ... звездам ..... ))

Изображение пользователя Nata....

Re: Итальянские свадьбы знаменитостей: сегодня выходят замуж ...

приятно посмотреть на обе пары

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии