Booking.com

Сильвио Берлускони «сел» на травяную диету, похудев за 8 дней на 4 килограмма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сильвио Берлускони «сел» на травяную диету, похудев за 8 дней на 4 килограмма

В самый разгар мероприятий по принятию антикризисных мер на Апеннинах, кульминации событий в Ливии, где также необходим сбалансированный подход со стороны западных стран, в том числе и Италии, итальянский премьер-министр умудрился найти время и силы для борьбы с лишнем весом. Вслед за Валерией Марини, Бритни Спирс и Кэти Холмс, и Сильвио Берлускони принял решение прибегнуть к «травяной диете», состоящей из чая и различных настоев из трав. Об ее успешности можно судить по результатам: за 8 дней Берлускони похудел уже на 4 килограмма. Итальянский премьер-министр сам рассказал журналистам итальянского издания «Chi» о том, что «сидит» на диете.

Своим мнением по этому случаю поделился итальянский психиатр Луиджи Канкрини, президент Центра исследований в области реляционной и семейной терапия, который отметил, что у Сильвио Берлускони наблюдаются признаки «нарциссического расстройства личности», при котором существует огромная потребность в восхищении со стороны окружающих, но в первую очередь со стороны противоположного пола.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.repubblica.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Квашуля.

Re: Сильвио Берлускони «сел» на травяную диету, похудев за 8 ...

ахах!!! )))) вот по поводу влюбился - это в точку!!!! ))))) он дядечка влюбчивый ))) не для одной похудеет, так для другой ))))))

через тернии к ... звездам ..... ))

Изображение пользователя Nata....

Re: Сильвио Берлускони «сел» на травяную диету, похудев за 8 ...

Ну, тут могут быть еще два варианта: 1. либо он очень переживает о возникшем кризисе в Италии... да еще этот Каддафи, будь он не ладен!!! 2. либо влюбился

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сильвио Берлускони «сел» на травяную диету, похудев за 8 ...

Главное, чтобы эта диета не нанесла вреда здоровью. За 8 дней 4 килограмма, это ой...Конечно, если питаться одним чаем и заниматься оздоровительными физическими нагрузками, то не удивительно :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии