Booking.com

В Италии охранник был отстранен от работы из-за того, что верит в конец света в 2012 году и инопланетян

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии охранник был отстранен от работы из-за того, что верит в конец света в

Курьезная история произошла в Ливорно (Тоскана), где охранник подал жалобу в прокуратуру на своего работодателя, поскольку тот лишил его на два месяца разрешения на ношение оружия, таким образом, отстранив его от работы. Вроде бы ничего странного, но причина принятия такого решения весьма необычна: руководитель охранного агентства утверждал, что его работник верит в НЛО и инопланетян, поэтому ему нельзя доверять огнестрельное оружие.

История началась несколько месяцев тому назад во время профсоюзного собрания, когда охранник, по словам работодателя, заговорил о конце света, который должен состояться в 2012 году. Мужчина заявил что совсем не беспокоится по этому поводу, поскольку он уже забронировал место на космическом корабле инопланетян. Была ли это шутка или нет, но директор агентства разбираться не стал, а написал письмо в префектуру, в котором изложил свои беспокойства, касающиеся работника.

Жалоба, в которой охранник требует возмещение ущерба, была подана в  конце июля, в то же время, когда местная санитарная служба подтвердила его пригодность «к ношению огнестрельного оружия» и вернула ему соответствующий документ.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://membri.miglioriamo.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Квашуля.

Re: В Италии охранник был отстранен от работы из-за того, ...

ахах ))) пошутить дядьке нельзя ))))))) а директор, видимо, чтоб уж наверняка )))))))) мужичка то жалко, не знал он, видимо, что за языком следить нужно ))

через тернии к ... звездам ..... ))

Изображение пользователя Nata....

Re: В Италии охранник был отстранен от работы из-за того, ...

директор перепужался видать, что охранник может его как нибудь за инопланетянина принять и пристрелить ненароком обороняясь...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии