Booking.com

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на севере Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на севере Италии

Вчера, 17 июля, на севере Италии были зарегистрированы четыре землетрясения. Первые подземный толчок магнитудой 3,1 произошел вечером в районе 20:22 и 20:30, эпицентр которого находился между Мантуя, Ровиго и Феррарой. Далее последовали еще три подземных толчка, максимальный из которых был магнитудой 4,7. Тряску ощутили даже жители Милана, Генуи, Комо, Варезе и Кремоны.
 
Исходя из последних новостей, были зафиксированы и другие толчки, но более слабые, которые были отмечены лишь приборами. О травмах людей или других серьезных повреждениях не сообщается. Тем не менее, было приостановлено железнодорожное движение по линии Больнья-Верона для проведения проверки. В пожарную службы поступило масса звонков от обеспокоенных жителей, однако, ни одного вызова. Многие жители очень напуганы, что более сильные толчки могут повториться и ночью, когда все будут спать.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.channelcity.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на севере Италии

 мы с мужем тоже почувствовали, только поняли, что это было землетрясение на след.деньон на диване сидел - чуть чуть повибрировал, но значения не придал, а я в это время в другой комнате у компа - и подумала, что у меня голова просто закружилась, бывает со мной.....друг другу ничего не сказали, а на след.день в новостях услыхав, поняли - это было оновот так вот живешь живешь - и землетрясение не замечаешь даже

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на севере Италии

у меня муж в это время в пиццерии был - ждал пиццу. Говорит волна по полу прошла, люди поднялись, хотели выбегать. А мы с дочкой в машине ждали - ничего не почуствовали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии