Booking.com

Красный Ferrari уходит в прошлое

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

 История красного Ferrari имеет далекие корни, и совпадает с началом эры гоночных международных автомобилей. С двадцатых годов прошлого века, итальянские гоночные автомобили были покрашены красным цветом , из-за МФА (Международная федерация автоспорта). За эти годы, оттенки красной розы постепенно перешли от темно-красного к более ярким, и используется на протяжении многих лет, для покраски гоночных автомобилей для массового производства в Доме Гарцующего коня.

Но теперь времена изменились, и, кажется, совершенно не в моде красный цвет, так как большинство автомобилей Ferrari выходя в продажу доступны в большом диапазоне раскраски. На самом деле, снижение исторические принятого, красного цвета происходит из-за все более требовательных клиентов, внимательным к степени настройки своего автомобиля, особенно в качестве эксклюзивного  Ferrari. В ответ на эту новую тенденцию Маранелло создал почти бесконечное количество цветов, например новая модель Ferrari FF доступна в двухцветной окраске.

Источник: портал "Италия по-русски"

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Квашуля.

Re: Красный Ferrari уходит в прошлое

красный ферарри - это классика, притом потрясающая ))))) а вот зеленый (как на картинке) выглядит игрушечным ))))) взять бы такой в руку и играться ))))) 

через тернии к ... звездам ..... ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии