Booking.com

В Риме проходит чемпионат мира по пляжному волейболу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме проходит чемпионат мира по пляжному волейболу

В римском спортивном комплексе «Форо Италико» проходит чемпионат мира по пляжному волейболу (beach volley), который впервые организован в Италии. Начался чемпионат в понедельник, 13 июня, и продлится до  воскресенья, 19 июня. Сражаться за чемпионский титул будут 96 команд (48 женских и 48 мужских) из 34 стран мира, в том числе 7 из Италии. Общий призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов. Следят за этим важным событием почти 200 аккредитованных журналистов, а трансляция, которую ведут 46 каналов, осуществляется в 140 стран. В субботу в мероприятии также примет участие популярная итальянская группа «Zero Assoluto».

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://it.eurosport.yahoo.com

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Анна1.

Re: В Риме проходит чемпионат мира по пляжному волейболу

Оля71 пишет:
Российская команда участвует?
Ещё как учавствует...

Приморская волейболистка одержала победу в Риме

08:31, 15.06.2011 | Приморский край

Евгения Уколова обыграла сильнейших спортсменок мира

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На прошедшем в столице Китая туре мировой серии по пляжному волейболу в составе сборной России выступили спортсменки спортивного клуба «Волейбол-Приморье».
Успешно преодолела квалификационные соревнования и вошла в основную сетку только одна российская пара – Екатерина Хомякова и Евгения Уколова, выступающая в составе спортивного клуба «Волейбол-Приморье». В первом матче группового этапа турнира российская пара выступала против лидеров нынешнего мирового тура американок Айприл Росс и Дженифер Кесси. Увы, обыграть один из сильнейших тандемов в мире Хомяковой и Уколовой не удалось.
На данный момент приморские спортсменки Евгения Уколова и Анастасия Васина принимают участие в чемпионате мира по пляжному волейболу, который проходит в Риме. В активе Евгении Уколовой, которая выступает вместе с Екатериной Хомяковой, уже победа над одной из сильнейших пар турнира Марией Кларой и Каролиной Карол – 21:16, 21:16.
По материалам пресс-службы краевой администрации

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Риме проходит чемпионат мира по пляжному волейболу

Российская команда участвует? Украина?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии