Booking.com

Лучший подарок для итальянских подростков

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

 Времена меняются, и мода, но получение аттестата зрелости является первым этапом в жизни многих детей. И каждый год родители спрашивают «Подумай, что тебе подарить после успешной сдачи?». Но, что же стало объектом желания итальянских подростков в 2011 году?

Результаты показывают явное предпочтение двухколесного средства передвижения,  большинство опрошенных заявили, что они хотят мотоцикл или скутер. В частности, мотоциклы предпочитают мужчины (38%), а девушки выбирают скутер (27%). Далее в рейтинге следуют автомобиль, малолитражка, путешествие, технологические новинки.  С минимальными различиями в зависимости от пола. Среди парней, 19% хотят смартфон (iPhone в частности), затем 17% предпочли бы Playstation. Путешествовать хотят лишь 7 %. Среди девушек предпочтение отдается сумочке от известного дизайнера (22%), затем путешествие (21%). Только 5% хотели бы новый автомобиль. Что же заставляет итальянскую молодежь отдать предпочтение мото-технике? Оказалось, что это зависит от места проживания. На севере этот выбор обуславливается утверждением своего статуса (32%), из соображений удобства и практичности (27%), и что бы увеличить независимость (18%). В центральной Италии большинство (38%) придает важное значение комфорту и удобству, а 21% говорят, что очень важно во время работы иметь максимальную мобильность. В южной Италии выбор основан на простых основаниях, 27% на самом деле считают  основной мотивацией при выборе мотоцикла , харизма, которую источает мотоциклист  и эффект производимый на противоположный пол. И на основе этих результатов и с учетом того, что так много молодых людей передвигаются на двух колесах, важно сосредоточить внимание на безопасности дорожного движения, как подчеркнул Конрад Волос, президент ANCMA.

Источник: портал "Италия по-русски"

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Квашуля.

Re: Лучший подарок для итальянских подростков

и действительно, куда лучше мотоцикл, чем игровые приставки! )) правда, некоторые все равно за игрушку в качестве подарка... (( и как-то совсем девочки забыли про золото .. )))  

через тернии к ... звездам ..... ))

Изображение пользователя Darse.

Re: Лучший подарок для итальянских подростков

Хоть я и не итальяский подросток-девочка, но тоже хочу мотоцикл или скутер :))) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии