Booking.com

Мэр Рима приветствует участников гей-парада EuroPride 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Мэр Рима приветствует участников гей-парада EuroPride 2011

Мэр Рима Джанни Алеманно довольно оригинальным способом решил продемонстрировать то, что он человек без предрассудков. По случаю проведения в итальянской столице крупнейшего европейского гей-парада EuroPride 2011 с 1 по 12 июня, мэр Рима разместил на его официальном сайте видео с приветственной речью, в котором призывает участников фестиваля «чувствовать себя как дома».

В своем видеосообщении на английском языке Джанни Алеманно подчеркнул также, что «EuroPride» стал событием мирового масштаба и в Риме всех гостей встретят с теплом и уважением». «Я надеюсь, что это событие даст повод каждому для размышления и роста собственной осведомленности, а также я надеюсь, что пребывание в Риме оставит у всех лишь приятные воспоминания», -  сказал в заключении мэр итальянской столицы. Однако, данное послание от представителя правоцентристов вызвало довольно противоречивые мнения, а многие откровенно сомневаются в искренности слов Д.Алеманно.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.ansa.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Мэр Рима приветствует участников гей-парада EuroPride 2011

Тема то страшная . хоть и вспоминается анекдот

 - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

 Ненормально , что психически нездоровые пошлые наклонности на нас льются из сми! Посмотрите сколько людей по тв с педарастическими повадками ... и на них бегут смотреть, передачи с ними идут в прайм -тайм ! атас ... как страшно жить . Это страшнее богохульства в храме в тыщи раз , а призывают уже не только к  терпимости , но и почти к участию. Тоже самое , что  жалеть маньяка ... просто есть границы , не нужно их перегибать , не нужно путать толерантность и тупость бездумности ... атас !!!

 а в России так  

 
 

Изображение пользователя Nata....

Re: Мэр Рима приветствует участников гей-парада EuroPride 2011

Конечно как мэр города, он должен реагировать на любые массовые мероприятия, которые происходят в его городе... и конечно же он обязан быть максимально корректен в своих высказываниях и выступлениях, независимо от его личных предпочтений.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мэр Рима приветствует участников гей-парада EuroPride 2011

Ну, мне кажется, действия мэра повлияют на поведение его подчиненных. Если глава города благожелателен, (пусть даже это только политика) то...Хотя, я перевожу на Россию :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии