Booking.com

MoTechEco - авто-парк Рима к 2012 году перейдет на электричество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

 BMW, Bredamenarinibus, Fiat, Ford, Enel, Mercedes-Benz Micro-Vett, Nissan, Opel, Renault и Siemens это не полный список участников акции, готовых показать свои идеи по сокращению потребления топлива и выбросов загрязняющих веществ в окружающею

среду. «Мы пошли дальше экспериментальной стадии, и теперь мы можем создать конкретные проекты, обмен электрических автомобилей, установка зарядных станций, поощрение других способов передвижения» Такое заявление сделал мер Рима, после открытия MoTechEco. Также он заметил что администрация будет содействовать в переходе на новые, экологически чистые, средства передвижения.

 Генеральный директор Министерства окружающей среды, земельных и морских ресурсов, Коррадо Клини, подчеркнул что это событие стало точкой отсчета для европейской стратегии устойчивого развития и, что электроэнергию для подзарядки автомобилей нужно брать из экологически чистых источников.

Renault заявили что в период между 2011 и 2012 годами, в Риме будет запущен полный спектр электрических транспортных услуг « Это позитивный шаг в направлении плана развития защиты окружающей среды, соответствующий политике основных европейских столиц»

Источник: портал "Италия по-русски"

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: MoTechEco - авто-парк Рима к 2012 году перейдет на ...

Порадовали, давно пора. Хоть будет чем дышать в центре.  

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии