Booking.com

Программа «музыкального лета 2011» в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Программа «музыкального лета 2011» в Италии

Лето в Италии не только период отпусков и пляжного отдыха, но и музыкальных фестивалей и концертов. Открывать сезон в этом году будет Heineken Jammin Festival, который пройдет в Венеции с 9 по 11 июня. Самыми ожидаемыми артистами будут британская группа Coldplay, итальянцы Negramaro и легендарный Васко Росси. В Риме пройдет Romarock Festival, гостями которого станут 30 Seconds to Mars (18 июня), Korn (29 июня), Fabri Fibra (9 июля), The Chemical Brothers (13 июля), Ben Harper и Robert Plant (19 июля). 22 июня в Милане состоится концерт Боба Дилана.

Для любителей тяжелой музыки советуем посетить фестиваль Sonisphere в Болонье, где 25 июня выступят Iron Maiden, Slipknot и Motörhead. 4 июля  в амфитеатре Вероны выступит Рики Мартин. Далее, 6 июля, в рамках мероприятия «Ferrara sotto le stelle» примет участие британская альтернативная певица Pj Harvey, а 7 июля Skunk Anansie. Продолжится музыкальное лето в городе Пистойа, где с 10 июля стартует Pistoia Blues Festival, в котором запланировано выступление Lou Reed, лидера культовой американская рок-группы The Velvet Underground. В Милане с 12 июля пройдет Flippaut Reloaded Festival. Главным его участником будет американская рок-группа The Strokes. В этот же день в Милане, на стадионе Сан-Сиро, состоится концерт английской группы Take That. 17 июля в рамках тура по Европе в Удине состоится концерт Джон Бон Джови. В Италию со своим туром прибудет и знаменитый Стинг, концерты которого пройдут в Риме (30 июля), Венеции (29 июля) и Палермо (27 июля).

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.zonarock.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Программа «музыкального лета 2011» в Италии

А я хочу в Венецию с 9 по 11 июня на Heineken Jammin Festival. Пиво я не пью, зато уважаю классический Рок. Мне нравится Васко Росси, в его песнях есть драйв. К сожалению, я точно знаю, что буду в Москве в это время

Изображение пользователя Nata....

Re: Программа «музыкального лета 2011» в Италии

Я хочуууу в Болонью 25 июня

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии