Booking.com

Итальянские мужчины прощают морщины только своим мамам и бабушкам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские мужчины прощают морщины только своим мамам и бабушкам

Итальянские мужчины используют двойные стандарты, когда речь идет о морщинах на женском лице: своим мамам и бабушкам они прощают их наличие, ведь это свидетельствуют об усталости и жизненном опыте, но им тяжело смириться с наличием морщин у жены (для одних морщины – отпечаток возраста, но и есть и те, для кого они являются «страховкой» от измен), невесты или любовницы (многие цинично считают, что она сама виновата в том, что не следит за собой).  «Под раздачу» попали и тещи, наличие морщин у которых раздражает итальянских мужчин.

Такая картина вырисовывается из опроса, проведенного Demoskopea для Vichy, которые было представлено в Италии по случая презентации нового продукта против морщин. В рамках исследования было опрощено более тысячи итальянских мужчин в возрасте от 16 до 65 лет.

Результаты другого исследования, подготовленного  Liftactiv Derm Source, выявили и другие предпочтения итальянских мужчин: для 51% важно, чтобы женщина, с которой они собираются связать свою жизнь, могла «хорошо заботиться о семье», около 50% ценят тех, которые умеют сделать своего мужчину счастливым. Почти 36% хотели бы видеть красивую улыбку на лице своей избранницы, а 19% идеальной видят жену, которая хорошо готовит. Но вот наличие пышной груди, привлекательных ягодиц и красивых ног (15%, 14% и 11%) оказалось важнее, чем обладание гладкой кожей без морщин (5%).

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://comefare.com

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Итальянские мужчины прощают морщины только своим мамам и ...

Но если мужья не зарабатывают на пластическую операцию для жены, то могут и помолчать!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Итальянские мужчины прощают морщины только своим мамам и ...

а они не подумали что жен могут бесит их морщины?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии