Booking.com

Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию Италии из Северной Африки, разместят по всей стране

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию Италии из Северной Африки, ра

Министр внутренних дел Италии Роберто Марони получил поддержку от представителей итальянских регионов, провинций и коммун в том, что касается решения вопроса размещения беженцев из  Северной Африки, а в особенности из Ливии, которые в скором времени начнут еще более массово прибывать к итальянскому берегу.

Роберто Марони созвал сегодня губернаторов почти всех итальянских регионов для того, чтобы подготовить план, который предусматривал бы размещение на территории Апеннин около 50 тысяч беженцев из Северной Африки, ведь именная такая цифра прогнозируется МВД Италии. Губернатор Сицилии Раффаэле Ломбардо в конце совещания также отметил, что одним из критериев, на который власти будут опираться при размещении мигрантов, станет численность населения в каждом из регионов: предполагается один беженец на тысячу жителей, за исключением регионов Сицилии, Апулии, на территории которых уже и так размещено много иммигрантов, а также Абруццо, где еще не закончена реконструкция после землетрясения.

А тем временем, количество нелегальных мигрантов на Лампедузе уже превысило общую численность местного населения и достигло почти 6 тысяч человек.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.libero-news.it

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя millena.

Re: Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию ...

Конечно сожрут причем достаточно быстро. Вот мы вчера с подругой говорили о теме  того что в Лампедузе количество метсных жителей уже меньше мигрантов. Она говорит( а у нее тоже муж итальянец) ну ничего наши мужья возьмут пистолеты и пойдут нас отбивать, потом раздался дикий смех потому как даже предствать наших мужей против крепких, агрессивно настроеных парней не смогли. Мой то точно залез бы к маме под юбку и не вылез бы до конца разборок.

Изображение пользователя лондей.

Re: Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию ...

Разместят по всей Италии , пусть только потом не жалуются на насилие женьщин и грабежи тк беженцам  надо на что то жить и чем то питаться или итальянские власти все предусмотрелии обеспечат всех и всем

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию ...

Может и Яныка какими-нибудь петардами закидать и в Европу убежать?...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию ...

Ужас Вот мне интересно, почему в основном мужчины беженцы? А где же их сестры, матеря, жены? Не дурно, мусульмане а бегут к "неверным"... Почему бы их в Арабских странах не разместить? Они ведь бегут от войны в Ливии и Каддафи...ну так Африка большая...

Изображение пользователя Golf.

Re: Нелегальных иммигрантов, прибывающих на территорию ...

А во Францию,Англию,США тоже будут отправлять,да? Авианосцам все одно домой плыть,вот пусть и зацепят пару тыщ...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии