Booking.com

«Интер» обыграл «Баварию, став единственной итальянской командой, вышедшей в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Итальянскому «Интеру» удалось обыграть немецкую «Бавария» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первый матч команд, который состоялся три недели назад, завершился счетом 0:1 в пользу «Баварии», но по итогам двух встреч в четвертьфинал, все же, выходит итальянская команда. Ответный матч завершился со счетом 2:3: открыли встречу танцы Самюэля Это’О после гола, забитого на 4-ой минуте игры, за этим последовал ответ нападающего «Баварии» Марио Гомеса, который удачно воспользовался ошибкой голкипера миланцев, а Томасу Мюлеру удалось вывести мюнхенскую команду вперед. Во втором тайме «нерадзурри» смогли отыграться, благодаря точному удару голландца Уэсли Снайдера из-за пределов штрафной. Исход матча решил гол Горана Пандева на последних минутах матча.

Стоит отметить, что «Интер» – единственная итальянская команда, которая продолжает борьбу в самом престижном европейском клубном турнире по футболу, поскольку ни «Роме», ни «Милану» не удалось пройти в четвертьфинал. Прошедший матч, к тому же, носил принципиальный характер, ведь именно «Интер» в прошлом году вырвал победу у «Баварии» в финале Лиги Чемпионов, но реванш за прошлогоднее поражение не удался.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

© 2011 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: «Интер» обыграл «Баварию, став единственной итальянской ...

Володя В.Ш. пишет:

За сборную СССР болеешь?

неее, если брать сборные, то Бразильцы

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Барселона (неофиц.) самый сильный клуб планеты на сегодняшний день.Там такие "убивцы" че тут удивлятся.Счет неприятный канэшно...

Golf

Olaf пишет:

сегодняшний кубок УЕФА выглядит как детская песочница по сравнению с ЛЧ.

Я вот раньше не мог понять зачем в лиге чемпионов сделали так, что  играют даже команды занявшие 4-ые места. И всегда считал, что должны играть только чемпионы своих стран. Но вот только в этом году понял, а для того, что бы такие команды как шахтер не проходили дальше за счет слишком слабых соперников.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Olaf пишет:

а ты их игры вообще видел?

например с Челси или в Барсой в первом матче?

да

Ты сам то за какую команду болеешь? Лично я про Интер пошутил, заслуги у него отнимать не надо. Насчет шахтера... Дарагой а ты знаешь что Шахтер последний кубок УЕФА выиграл?

Знаю, и что? ЦСКА и Зенит тоже выигрывали. Я много за кого. В каждой стране есть команда которая мне нравится. Шахтер и Интер и Челси не входят в число этих команд. А вообще за Динамо (Киев) и Рубин - если брать наши команды.

Изображение пользователя Olaf.

что Шахтер последний кубок УЕФА выиграл?

при всем уважении к Шахтеру (а также ЦСКА и Зениту) сегодняшний кубок УЕФА выглядит как детская песочница по сравнению с ЛЧ.

Лучше быть, чем казаться.

Alessandroia пишет:

сколько читал и слышал мнений - и ваше первое, кого удивил счет. По делу шахтеру.  ато все на слабачков попадали

Golf пишет:

Почему удивляешься!

как с такой игрой как в групповом этапе смогли выиграть лигу

Olaf пишет:

почему удивляет? и что ты считаешь дурацкой игрой?

а что хорошая? какая боль, какая боль интер-шальке 2:5 Милан интер 3:0 И впрошлом году еле ноги унесли в группе лиги

Golf пишет:

Вот это меня удивило. В прошлый раз Шахтер достойно проиграл.

Golf

что почему?

а удивляюсь тому, что в прошлом году интер показывал такую же дурацкую игру, особенно на груповом этапе лиги чемпионов.

Почему?

Olaf пишет:

чему удивляться? В прошлом году в обороне играли Лусио и Самуэль, а голы забивал Милито... в этом году они травмированы. Да и команда оказалась слишком уж усталой и насыщенной победами прошлого года, когда выиграла практически всё.

не, мы удивляемся как такая команда в проошлом году победила?!

Руководство итальянского «Интера» рассмотрит вариант приглашения нынешнего наставника испанской «Барселоны» Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера клуба, если «нерадзурри» и дальше будут показывать неудовлетворительные результаты, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, будущее Леонардо в команде оказалось под вопросом после поражений в матче чемпионата Италии с «Миланом» (0:3) и в четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с «Шальке» (2:5).

А вы еще надеетесь что дворовая команда победит?

интер опозорился на сан-сиро! И кто их опозорил, Шальке!

Изображение пользователя Massima.

Бавария билась как могла...нашим бы клубам так (бегают 90 минут). Интер выиграл на классе, если хотите сработала поговорка "если ты не забиваешь, то забивают тебе".....так играю все топ клубы Италии.

Считаю "на дурачка" Интер может повторить свой успех..главное не попадать на Шахтёр (а то будет полный трындец).

не обижайтьесь любители Интера, но надеюсь далеко не пройдет Интер.

Да было бы на что обижаться - знаешь сколько таких надеющихся?

с такой ужасной игрой умудряются дальше проходить

...не только проходить дальше, но... даже выигрывать турнир, как это было в прошлом году, к примеру.