Booking.com

В Италии в течении всего марта месяца будут проводиться бесплатные ветеринарные осмотры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии в течении всего марта месяца будут проводиться бесплатные ветеринарные

Четвероногие друзья все чаще становятся частью наших семей и для них, на протяжении всего марта месяца, будут организованы бесплатные ветеринарные осмотры по всей Италии, в рамках мероприятия «Сезон профилактики», которое будет проводиться уже в шестой раз. Эта инициатива организована национальной Ассоциацией итальянских ветеринаров (Anmvi), которая была основана в 1999 году. Например, только в прошлом году было проведено 22 тысячи осмотров (+57% по сравнению с 2009 годом), в которых приняли участие 3 тысячи 300 ветеринаров, что на 16% больше чем в 2009 году.

«Эти цифры не удивляют, если учесть, что собаки и кошки для многих итальянцев стали неразлучными друзьями, и которые, кроме того, способствуют сохранению и улучшению психофизического состояния человека», - напомнила Марина Де Бернарди, исполнительный директор Hill's Pet Nutrition.

Для того, чтобы узнать имена и адреса ветеринаров, которые расположены в вашем регионе, и записаться к ним на прием в удобное время в течении всего марта, достаточно позвонить по бесплатному номеру 800 189 612 или посетить сайт  www.stagionedellaprevenzione.it.

Cветлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.nuovasocieta.it

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии