Booking.com

Итальянская домохозяйка выиграла один миллион евро в программе «Кто хочет стать миллионером», не использовав при этом ни одной подсказки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянская домохозяйка выиграла один миллион евро в программе «Кто хочет стать

Итальянская домохозяйка выиграла один миллион евро в интеллектуальной телевизионной игре «Кто хочет стать миллионером», в которой уже на протяжении 7 лет никому не удавалось дойти до главного приза. 43-летняя Микела Де Паоли, которая замужем за обычным рабочим, с легкостью смогла ответить на все вопросы итальянской версии программы «Кто хочет стать миллионером», транслируемой на Canale 5.

Выпуск программы, в которой Де Паоли отвечает на последний вопрос, выйдет завтра вечером (все выпуски выходят в записи, поэтому заранее известен победитель), но уже были показаны два выпуска, в которых итальянка дошла до выигрыша в 300 тысяч евро. Но удивительно не то, что обычная итальянская домохозяйка выиграла миллион, а то, что для этого она не использовала ни одной подсказки, что произошло впервые в истории этой игры в Италии, результат заслуживающий быть занесенным в книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, женщина детально давала ответ на каждый вопрос, объясняя почему не подходят другие варианты. «Эта самый подготовленный участник за всю историю игры», - сказал ведущий программы Джерри Скотти.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.ilgiornale.it

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии