Booking.com

Итальянская журналистка прибыв на место преступления, где произошло двойное убийство, обнаружила, что одна из жертв ее отец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянская журналистка прибыв на место преступления, где произошло двойное убий

Ужасное происшествие произошло в южном итальянском городе Сан-Джорджо-а-Кремано в провинции Неаполя, где были убиты сразу два человека, но история приобрела еще более драматичный характер: Мари Лигуори, молодая журналистка, работающая в отделе криминальной хроники газеты «Il Mattino», когда прибыла на место преступления, опознала в одном из погибших мужчин своего отца. Так, обычное рабочее задание превратилось в страшную трагедию.

57-летний Винченцо Лигуори, владелец механической мастерской, стал очередной невинной жертвой насилия местной мафии – каморры: его расстреляли потому, что он стал свидетелем убийства, совершенного минуту назад в нескольких метрах от его мастерской, которое и было реальной целью преступников.

Работники редакции «Il Mattino», когда узнали о том, что одна из жертв отец их коллеги, попытались связаться с Мари, чтобы отменить задание, но было уже слишком поздно, поскольку девушка прибыла на место трагедии.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.repubblica.it

© 2011 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии