Booking.com

Итальянские подростки рассылают свои эротические фото в обмен на деньги и подарки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские подростки рассылают свои эротические фото в обмен на деньги и подарк

Ассоциация «Save the children», проведя исследование среди итальянских подростков, получила результаты, которые вызывают серьезные опасения: 14% молодых итальянцв, в возрасте от 12 до 19 лет, отправляют свои эротические фотографии друзьям, знакомым или тем,с кем познакомились в Интернете, в обмен на  оплату счетов мобильного телефона, подарки или просто деньги.

Это исследование, участие в котором приняло 453 подростка со всей Италии, стало темой конференции «Подростки, секс, интернет и телевиденье: поведение виртуальное, а риск реальный». Полученные цифры указывают на высокий процент молодых итальянцев, которые отправляют свои фотографии в обнаженном виде, а часто и личные данные, с помощью SMS или электронной почты малознакомым людям, с которыми они общаются только в Интернете.

Основными путями для опасных знакомств являются социальные сети, а для примера достаточно привести данные, в соотвествии с которыми 22% итальянских подростков признались, что у них были интимные отношения со знакомыми из Интернета. В замешательство также приводит тот факт, что большинство молодых людей, ведущих себя так раскованно, не осведомлены о рисках, которым могут подвергнуться.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://donna.fanpage.it/

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя amalgama.

Re: Итальянские подростки рассылают свои эротические фото в ...

Капец. Вот никогда бы не подумала, что в Италии подростки такое делают. Хотя... откуда мне знать-то.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии