Booking.com

Итальянская рок-звезда Джанна Наннини стала мамой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянская рок-звезда Джанна Наннини стала мамой

Сегодня утром в миланской клинике «Мадоннина» у известной итальянской рок-звезды Джанны Наннини родилась дочь, которую она назвала Пенелопе. Новость была обнародована еженедельником «Tv Sorrisi e Canzoni». 54-летняя Джанна и ее новорожденный ребенок чувствую себя хорошо, и, по словам гинеколога певицы, роды были довольно легкими, несмотря на то, что прошли на десять дней раньше запланированного срока.

Певица безумно рада рождению своей Пенелопы, которая весит чуть больше 2,5 килограммов, и к тому же, девочка родилась в день рождение своей бабушки.

Стоит отметить, что новость о  беременности Джанны Наннини вызвала немало споров не только среди политиков, но и в католическом мире. Итальянская певица по-своему ответил на обрушившуюся на нее критику. «Странно, что все вдруг забыли о свободе выбора и правах человека, ведь каждый из нас вправе делать то, что хочет, когда и с кем он хочет», - прокомментировала Джанна.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.nonmidire.it
 

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Итальянская рок-звезда Джанна Наннини стала мамой

Эта новость уже была вставлена мной на итальянском и с этой же фоткой...

http://www.italia-ru.it/forums/2010/11/26/segodnya-znamenitoi-54-letnei-italyanskoi-pevitsy-zhanny-nannini-rodilas-dochka-pe

Изображение пользователя Nata....

Re: Итальянская рок-звезда Джанна Наннини стала мамой

в 54 года-это круто! молодец!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии