Booking.com

В Падуе студентки переодеваются в мужскую одежду для того, чтобы избежать уличных нападений

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Падуе студентки переодеваются в мужскую одежду для того, чтобы избежать уличны

В Падуе некоторые итальянские студентки, с наступлением темноты, переодеваются в мужскую одежду. Для чего они это делают? Таким образом, они пытаются оградить себя от уличных нападений. Идея пришла девушкам после того, как на некоторых из них было совершено нападение в городе, где они учатся, после чего они стали бояться выходить вечером на улицу, а особенно появляться в районе Арчелла и Портелло.

Одна из девушек рассказала журналистам, что несколько дней назад в районе университета на нее напал неизвестный, и спастись ей удалось только благодаря вмешательству монахини, которая проходила мимо. После этого она и ее подруги начали носить широкие брюки, кроссовки, шерстяные шапки и даже наклеивать искусственную бороду для того, скрыть свою женственность. Впоследствии к ним присоединились и другие девушки.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.ansa.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Елена Я..

Re: В Падуе студентки переодеваются в мужскую одежду для ...

Ma va....! Представляю в чем они до того ходили, эти студентки... Падова обычный город, нечего только по злачным местам по ночам шататься.... В перечисленных районах в основном страньеры живут, наркотиками торгуют...

Изображение пользователя vallery1030.

Re: В Падуе студентки переодеваются в мужскую одежду для ...

ужaс кaкой.. a я тaм учиться xотелa.. рaньше в Киеве тоже было стрaшно одной xодить вечером, но зa год в Итaлии совершенно отвыклa от этого, что здесь бояться-то?.. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии