Booking.com

Проверить степень алкогольного опьянения в Италии можно прямо в баре или ресторане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Проверить степень алкогольного опьянения в Италии можно прямо в баре или рестора

С сегодняшнего дня вступает в действие условие, по которому все владельцы баров, ресторанов и клубов обязаны предоставлять своим клиентам специальный набор для определения стадии опьянения, а также таблицу допустимых пределов в соотвествии с новым дорожным кодексом. По словам представителей итальянской ассоциации мест общего пользования (FIPE), данный набор и таблицы по обнаружению  алкоголя позволят клиенту более серьезно отнестись к вождению, и избежать не только возможного штрафа, но и своей гибели. Однако, некоторой категории водителей вообще запрещено употреблять алкоголь перед вождением. Принятое правило распространяется на все заведения, которые подают алкоголь (клубы, агротуристические объекты, киоски, кемпинги, энотеки, гостиницы, выставки, фестивали и различные вечеринки).

Светлана Дубровская для "Италия по-русски

Фото: http://it.notizie.yahoo.com

 

 

 

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Русечка.

Re: Проверить степень алкогольного опьянения в Италии можно ...

за сегодняшний вечер никто из наших клиентов не потребовал так называемый набор(а вино лилось рекой) или сами итальянцы еще не знают об указе или настолько развито чувство меры....
Двери счастья открыты для всех. Просто до кого-то не доходит, что дверь открывается в другую сторону, а кто-то стучится в чужие двери.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии