Booking.com

Чего боятся итальянцы, возвращаясь домой из отпуска?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Чего боятся итальянцы возвращаясь домой из отпуска?

Возвращение из отпуска может обернуться стрессом для многих людей, но вот итальянцев больше всего пугает совсем не идея о разборе чемоданов или выходе на работу. Основную опасность для жителей Апеннин оказывается представляют насекомые, которые могли вторгнутся в жилище за время их отсутствия. Такие данные были получены в результате исследования причин, которые беспокоят итальянцев при возвращении домой из отпуска, проведенного Ipsos по заказу Raid Automatic.

Почти 60% итальянцев возвращаясь с отдыха боятся обнаружить в своем доме насекомых, а 53% опасаются того, что найдут извещение о крупном штрафе. Чуть меньшую проблему представляет тот факт, что может не завестись автомобиль (37%), а замок входной двери в доме окажется заблокирован (33%). А еще итальянцы по приезду домой боятся найти сгоревший телевизор (25%) или совершенно пустой холодильник (13%).

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.ultimogiro.com

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Чего боятся итальянцы, возвращаясь домой из отпуска?

Golf пишет:
Убирать надо дома.

Это и ежу ясно! У меня лично насекомые  и живность  не водятся, но был период, когда мы жили на съемной квартире, поэтому приходилось бороться

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Чего боятся итальянцы, возвращаясь домой из отпуска?

Это мелочь! Уезжая в отпуск я ставила ловушки "Комбат" и прочую ерунду, перекрывала доступ к воде. Самое неприятное - подмести "трупики"  Страшно, когда возвращаешься из отпуска и узнаешь ... объявили дефолт!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии