Booking.com

Русские дизайнеры покоряют Riccione Moda Italia 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Русские дизайнеры покоряют Riccione Moda Italia 2010

Лучшая русская креативность и стиль представлены на «Riccione Moda Italia». В мероприятии приняли участие двое русских дизайнеров, которые очень популярны у себя на родине. Событие, проходящее в рамках конкурса и продвижением которого занималась компания Società Italia, вот уже второй год подряд подтверждающая свою роль протагониста в этом важном проекте, было организовано ассоциацией CNA Federmoda.

На подиуме были представлены коллекции молодой дизайнерши армянского происхождения Наиры Хачатрян и ведущего русского модельера Сергея Ефремова. Оба на протяжении довольно значительного периода поддерживают интенсивный обмен творческими и техническими идеями с итальянским рынком моды, и поэтому они представляют собой идеальные фигуры для участия в неделе моды в Риччоне, на которой особое внимание уделяется молодым итальянским дизайнерам, а также последним модным тенденциям в Италии и за рубежом.

«Королева трикотажа», как еще называют Наиру Хачатрян, в своей коллекции использовала богатый опыт в сфере производства модного трикотажа высокого класса, накопленный в Италии, который является довольно сложным направлением в fashion-индустрии. Имя модельера Сергей Ефремова, благодаря наличию необыкновенного творческого таланта в сочетании с тщательным подбором тканей и материалов, а также использовании современных технологичных и ремесленных методов для своих коллекций, приобрело заслуженную славу, как на  русской, так и международной арене моды. Русский дизайнер с недавнего времени сотрудничает также с маркой L’OrealParis, которая теперь является официальным визажистом его показов.

Riccione Moda Italia 2010 проходит в Риччоне (Эмилия-Романья) с 19 по 25 июля и представляет собой заключительный этап двадцатого выпуска Национального конкурса молодых дизайнеров.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.sfilate.it

© 2010 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии