Booking.com

В Голливуде собираются снять фильм об убийстве в Перудже, а роль Аманды Нокс возможно сыграет Линдси Лохан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Голливуде собираются снять фильм о громком убийстве в Перудже, а роль Аманды Н

Голливуд обратил свое внимание на убийство Мередит Керчер, 21-летней британской студентки, зверски убитой в Перудже в ноябре 2007 года. Итальянский суд приговорил 23-летнюю американскую студентку Аманду Нокс к 26 годам тюремного заключения, а ее бывшего друга Рафаэля Солечито — к 25 годам, признав их виновными в жестоком убийстве. Американка кроме того была осуждена за клевету в отношении Патрика Лумумбы. За это преступление ей необходимо будет выплатить компенсацию в 40 тысяч евро.

Громкое уголовное дело с самого начала вызывало много вопросов, а его тайны, в скором времени, возможно, раскроет новый голливудский фильм. Один американский веб-сайт предложил опрос по выбору возможных актрис: среди известных звезд кандидатками стали Линдси Лохан, Меган Фокси и Кристен Стюарт.

Больше всего в роли Аманды Нокс пользователи хотели бы видеть Линдси Лохан и если детально рассмотреть их истории, то можно обнаружить между ними много общего. Они практически одного возраста и обе имеют проблемы с законом. Многие также отмечают внешние физические сходства между 24-летней актрисой и осужденной американской студенткой. Но на данный момент нет никаких точных данных, ни Аманда Нокс вместе со своей  семьей, ни ее адвокаты абсолютно не хотят слышать о голливудском фильме, посвященном жестокому преступлению.  «Съемка фильма при незавершенном судебном процесс будет немедленно заблокирована судебными органами», заявила Мария Дель Гроссо, адвокат американской девушки.

Между тем Аманда Нокс в своей тюремной  камере готовиться к получению диплома. Ее родители Курт Нокс и Эдда Меллас в прошедшие месяцы объяснили, что для Аманды в Вашингтонском университете была разработана специальная программа обучения с использованием электронной почты.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.vivacinema.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя xfreme.

Re: В Голливуде собираются снять фильм об убийстве в ...

сентябрь 2007 я там учился как раз, но девушку не видел эту...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии