Booking.com

В Италии выбрали кандидатку, которая представит страну на международном конкурсе красоты «Мисс Мира 2010»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии выбрали кандидатку, которая представит страну на международном конкурсе

Ее зовут Джада Пеццайоли и она представит Италию на престижном международном конкурсе красоты «Мисс мира 2010», который запланирован на 6 ноября 2010 года во Вьетнаме. Джада была коронована 12 июля во время специального конкурса, в котором приняли участие 54 финалистки, претендовавшие на титул «Мисс мира Италия».

Председателями жюри были Риккардо Сардоне (актер) и Патриция Франжелла (журналист), на мероприятии также присутствовали его официальные партнеры Алессандро Магрино от «Maria Cristina Sterling», и президент конкурса Антонио Марцано. Джанкарло Магалли и Роберта Де Маттаеис успешно провели великолепное шоу, которое состоялось в чарующем месте у портовой зоны Галлиполи. Зрительский зал был заполнен полностью, в нем поместилось более 7000 зрителей, в числе которых и многочисленные известные гости из шоу-бизнеса, журналистики и правительства.

Рост юной кандидатки от Италии 181 см, у нее темные волосы и зеленые глаза. Она прилежная студентка в лицее «Дон Лоренцо Милани» в Монтикьяри. Кроме своих совершенных данных, Джада еще владеет тремя языками (английский, французский и китайский). Ей любимым музыкальным исполнителем является Васко Росси из-за его умения точно передавать ощущения и чувства в стихах и музыке.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.missmondo.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Танита.

Re: В Италии выбрали кандидатку, которая представит страну ...

Хоть это и было в марте (Мисс Россия-*10), но в тему вставить "тему" тоже хотела бы))) Ктому же, здесь мой город "замешан")))

"Победительницей конкурса "Мисс Россия-2010" стала 18-тилетняя модель из Екатеринбурга !!! (мой город!) Ирина Антоненко, кроме титула и короны она получила 100 тысяч долларов и будет представлять Россию на предстоящем конкурсе "Мисс Мира-2010". Ирина Антоненко - будущий юрист, увлекается кулинарией, шитьем и пением."

 

 

 

 

Как думете, есть шансы у России?

Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии