Booking.com

Итальянские футбольные болельщики ради победы своей сборной готовы отказаться от курения, летнего отдыха и даже от секса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские футбольные болельщики ради победы своей сборной готовы отказаться от

Вчера состоялось открытие, и первые матчи Чемпионата мира по футболу. По этому случаю букмекерская компания «Stanleybet» провела необычное исследование для того, чтобы проанализировать поведение общественности во время ЧМ 2010. На что готовы пойти итальянские болельщики, чтобы их команда выиграла Чемпионат мира в ЮАР? В поисках ответа на этот вопрос компания провела исследование, основанное на выборке из заядлых «тифози» и любителей делать футбольные ставки в возрасте от 20 до 50 лет.

Некоторые заявили, что впервые взяли в руки четки, а именно 1 итальянец из 5, или 22% респондентов, сказали, что заново открыли для себя религию и более того стали молиться почти каждый день. Но как оказывается не за мир во всем мире, а лишь для того, чтобы Италия заняла первое место! 20% ответили, что откажутся от своего любимого блюда на протяжении всего турнира, а 18% воспользуется этой возможностью, чтобы бросить курить, только жаль, что продлиться отказ лишь до окончания чемпионата. Около 16% респондентов пообещали, что не поедут летом никуда отдыхать ... остается только надеяться, что об этом в курсе их семья. Но превзошли всех, те 15%, которые заявили, что ради победы национальной сборной Италии они готовы отказаться от секса.

Ну, а если молитвы все же будут услышаны и Италия снова выиграет, то 31% болельщиков обещает своим партнерам страстную ночь (неплохой повод, чтобы начать увлекаться футболом для тех, кому он был не интересен ранее). Почти 20% будет отмечать победу с друзьями и семьей, объезжая вместе по улицам города. 18% будут пить шампанское и посвящать тосты своей любимой команде, а вот 14% дали немного странный ответ, они сказали, что закроются в комнате, чтобы насладиться победой в одиночку.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.corriereobjects.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Laziale.

Re: Итальянские футбольные болельщики ради победы своей ...

Ромчик пишет:
...Хз какое то странное сложилось ощущение после прочтения этой статьи... В общем "моя тебя не понимать" (с)

 такое подозрение, что статью писала блондинко безвыездно проживающая в глухой провинции по недоразумению получившая заказ на статью в местечковый гламурный листок.Писала со слов бабушки, экс-блондинко...На всех европейских, египетских, турецких и т.д. курортах уже лет десять минимум так организовывают просмотр футбольных чемпионатов, на громадных экранах и т.п., что отказать себе в отдыхе ради просмотра домашнего тв - полнейшая ахинея... 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Итальянские футбольные болельщики ради победы своей ...

Хз какое то странное сложилось ощущение после прочтения этой статьи типа "мы весь год ведем говно образ жизни и только на время чемпионата оставим свои плохие привычки (типа как жертвуя), но после, мы обязательно продолжим жить по старому говно образу"

Также не вижу связи между тем на что они готовы и пользой для победы своей любимой команды, от того что они не будут хавать пасту, курить итд - дополнительного стимула у игроков никак не возникнет, в общем какая то пусто словная хня.

Другое дело еслиб один , например, сказал "я готов отдать все свои деньги для того чтобы сшить гигантский флаг, заказать авиацию чтоб пролетели в знак ИТ команды, подкупить судью, игроков итд итд"

А насчёт сэкса это ваще лол какой то, такое ощущение что в опросе учавстовали одни озабоченные, у которых только одно на уме и только одно любимое действие.

В общем "моя тебя не понимать" (с)

Изображение пользователя Natali W.

Re: Итальянские футбольные болельщики ради победы своей ...

lucia-italia пишет:


Ну, а если молитвы все же будут услышаны и Италия снова выиграет, то 31% болельщиков обещает своим партнерам страстную ночь (неплохой повод, чтобы начать увлекаться футболом для тех, кому он был не интересен ранее).

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии