Booking.com

В итальянском регионе Ломбардия женщинам, отказавшимся от аборта, выделят 4500 евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В итальянском регионе Ломбардия женщинам, отказавшимся от аборта, выделят 4500 е

«Ни одна женщина в Ломбардии не должна больше прерывать беременность из-за экономических трудностей». Роберто Формигони, президент региона Ломбардия, на этот раз настроен очень серьезно против абортов на экономической почве. Теперь женщинам, которые, несмотря на финансовые проблемы, откажутся от аборта, будет выделено 4500 евро, в форме пособия, составляющего 250 евро в месяц и выплачиваемого на протяжении 18 месяцев.

Такие своеобразные бонусы в скором времени станут возможными благодаря первоначальному взносу 5 миллионов евро, который уже был сделан для специально созданного для этого фонда «Наско», из ломбардского регионального бюджета.

« Мы хотим помочь – объяснил президент региона Ломбардия - семьям, материнству и рождаемости и пытаемся устранить как можно больше препятствий, начиная с проблем экономического характера, ведь именно они больше всего влияют на принятия такого тяжелого решение как прерывании беременности».

Процедура берет начало с момента, когда женщина представляет заявление о желании прервать беременность по любым причинам, но в основном конечно экономическим.  Затем сотрудники консультации связываются с операторами центра CAV, который занимается вопросами помощи беременным женщинам для того, чтобы оценить ситуацию и предложить необходимую помощью.

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://it.euronews.net

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя lelka22.

Re: В итальянском регионе Ломбардия женщинам, отказавшимся ...

Теперь женщинам, которые, несмотря на финансовые проблемы, откажутся от аборта, будет выделено 4500 евро, в форме пособия, составляющего 250 евро в месяц и выплачиваемого на протяжении 18 месяцев.

а что такое 250 евро в месяц? :)) Если честно, то это копейки. На ребенка уходит намного больше, и кормить, одевать, обучать на 4500 евро - смешно... 

For me success is not an option... Its a MUST!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии