Booking.com

Эмма Марроне стала победительницей итальянского шоу молодых талантов «Amici»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Эмма Марроне стала победительницей итальянского шоу молодых талантов «Amici»

  Эмме Марроне, 25-летней певице из Саленто, участнице программы «Amici», победу в этом шоу прочили многие масс-медиа. Их ожидания оправдались, и вчера вечером в финале шоу молодых талантов Эмма победила в состязании с другой участницей, не менее талантливой исполнительницей Лореданой Эрроре. Финал никак нельзя было назвать “решенным заранее” – сотязание между двумя певицами было похоже на «битву до последней капли крови». Премия в 200 тысяч евро не стала единственным знаком признания певицы, еще до окончания программы Эмма подписала контракт со студией «Universal» и выпущенный диск «Oltre» уже занял первое место по продажам в итальянском национальном хит-параде и по количеству  композиций,  скаченных в iTunes.
  Остальным трем финалистам программы не стоит расстраиваться, каждый их них унесет  с собой свою маленькую, но не менее важную, чем кубок «Amici», победу.
Маттео Маккьони, получил одну из главных ролей в театральной опере «Элексир любви», которую ему предложил никто иной, как сам дирижер оркестра оперного театра Салерно Даниель Орен, Пьердавиду Кароне досталась премия критики (50 000 евро), и сегодня выходит его первый диск «Una canzone pop», ну а серебряная медалистка «Amici» Лоредана Эрроре получила всего лишь огромное количество комплиментов, но не стоит сбрасывать со счетов ее диск «Девушка с глазами цвета неба». Одноименную песню написал специально для  нее Бьяджо Антоначчи, который был вчера почетным гостем финала.

Фото: www.corriere.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mela.

Re: Эмма Марроне стала победительницей итальянского шоу ...

я очень рaдa зa Емму! зaслуженнaя победa! xотя вчерa у меня были подозрения,что выигрaет Лоредaнa...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии