Booking.com

Пожар в ночном клубе в Риме унес жизни 4 человек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Пожар в ночном клубе в Риме унес жизни 4 человек

В Риме около полуночи в одном из ночных клубов, под управлением культурной ассоциации «Sapor Latino», в районе Сан-Джованни вспыхнул пожар. В полуподвальном помещении проходила частная вечеринка, в которой принимали участие около 40 человек. В результате пожара четыре человека погибли от удушья: двое погибших были опознаны, это румынский рабочий 24 лет и перуанец в возрасте 25 лет, работающий как домашний помощник. Две другие жертвы это женщины, которые  находятся еще в процессе идентификации, они вероятнее всего из Южной Америки, и их возраст около 20-30 лет. Среди других гостей около десяти подверглись интоксикации из-за большого количества дыма, который распространился по заведению.

На место прибыла полиция и пожарные, которые исключили факт преднамеренного возникновения пожара и сделали предположение, что пламя возникло из-за перегрузки в электросети. Полиция определила, что тела 4 жертв были найдены недалеко от запасного выхода, который был закрыт. Наверняка можно сказать в настоящее время, что запасная дверь заведения, полуподвала, который занимает около 200 квадратных метров и имеющий внутри как зал для танцев, так и небольшую кухню, была заблокирована, и этот факт помещал четырем молодых людям укрыться в безопасном месте. Тем не менее, заведения после всех соответствующих проверок, проведенных полицией, имеет все соответствующие разрешения. Сегодня утром на место происшествия прибыл также представитель судебной власти, который займется расследованием.

«Для меня было неизбежно, что может произойти подобная трагедия, - сказал один молодой житель района - я был там, там ничего не было в норме».  Более безжалостное замечание выдал также другой человек проживающий в этом районе: «Надеюсь, что этот гараж закроют навсегда, - сказал он, глядя на результаты пожара – здесь вечером всегда были беспорядки».

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.dazebao.org

 

 

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Пожар в ночном клубе в Риме унес жизни 4 человек

что-то мне это напоминает

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии