Booking.com

Многие итальянки в первый раз предпочитают целоваться...в автомобиле

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Многие итальянки в первый раз предпочитают целоваться...в автомобиле

Почти у каждой второй итальянки автомобиль является местом для признания в любви: более 46% женщин, признавались сами или получали признание в любви на сиденье авто. Это результаты опроса, проведенного Центром по изучению и документации Direct Line, компании по страхованию автомобилей онлайн, которая демонстрирует и другие данные.

Прежде всего, целоваться в машине может стать хорошим предзнаменованием для будущих сентиментальных отношений: почти 64% женщин признались, что их история любви инициировалась таким образом. Особенно чувствительны к прелестям четырех колес 25-35-летние дамы: почти 69% девушек этого возраста сказали, что их отношения начались с поцелуя в автомобиле.

Городом в котором больше всего ассоциируют авто и любовь, является Кальяри, где 59,1% респондентов давали или получили поцелуй в машине; другую крайность представляет Флоренция (33%), где влюбленные скорее всего предпочитают целоваться в других более романтичных местах. Стоит отметить также и город Брешиа, в котором около 71% женщин, благодаря первому поцелую в авто, смогли начать свою любовную историю, в Палермо «только» 50% опрошенных имели такой же опыт, скорее всего такие данные из-за хорошего сицилийского климата.

«Женщины, как правило, более внимательны и осторожны за рулем автомобиля, что неоднократно отмечают полученные данные  исследовательского центра Direct Line, которые таким образом рассеивают мифы и предрассудки о женских трудностях за рулем», сказала Барбара Панцери, директор по маркетингу Direct Line. «Открытие того, что автомобиль для многих женщин, также связан с важными моментами их сентиментальной жизни, занимателен и приятен. Возможно, выбор страховой компании также может стать романтическим жестом».

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото:  http://i40.tinypic.com
 

 

© 2010 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии