Booking.com

У Андреа Бочелли появится своя звезда на Голливудском бульваре

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
У Андреа Бочелли появится своя звезда на Голливудском бульваре
  2 марта в Лос-Анджелесе на Голливудском бульваре появится еще одна итальянская звезда. Имя и талант Андреа Бочелли будут увековечены согласно голливудской традиции. Уже в эти дни вовсю идет подготовка к праздничной церемонии, которая состоится во вторник. Тенор из Тосканы станет седьмым итальянцем, получившим признание на Walk of Fame после Артура Тосканини, Анны Маньяни, Бернардо Бертолуччи, Софии Лорен, Энрико Карузо И Родольфо Валентино.
  «Голливудскую звезду» Бочелли присудили после мирового успеха его последнего альбома «My Christmas» (было продано 4 миллиона дисков), тура по Северной Америке с аншлаговыми концертами и успешного выступления на Grammy Awards, где Бочелли спел вместе с Мэри Джэй Блайдж, чтобы собрать деньги для пострадавшего от землятресения Гаити. 
  «Это признание очень важно для меня, - сказал певец, - потому что символизирует любовь, которую мне всегда демонстрировала американская публика». Альбом «My Christmas» больше месяца занимал лидирующие позиции в амбициозном чарте «Billboard»: такого успеха не добивался никакой другой итальянский певец.
Фото: www.music.fanpage.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя magic.

Re: У Андреа Бочелли появится своя звезда на Голливудском ...

Очень пронзительное исполнение!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии