Booking.com

Устроиться на работу в Италии можно будет не выходя из дома

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Устроиться на работу в Италии можно будет не выходя из дома

   Уже в марте в Италии  можно будет искать работу не выходя из дома, и не просто пролистывать опубликованные в интернете вакансии, а даже проходить собеседования и получать консультации on-line. 

   На сайте Monster.it , где уже развернула свою работу «Виртуальная выставка занятости», можно будет в чате поговорить с менеджерами по персоналу  различных компаний, предлагающих работу, пройти собеседование, а заодно получить информацию о фирмах, которые не слишком известны. «Виртуальный рынок Занятости- это абсолютно новая система поиска работы, которая уже завоевала большой интерес», - рассказывает Элиза Скьавон, маркетинговый менеджер Monster.it, - «именно поэтому мы решили дать возможность кандидатам на вакантные должности и работодателям пообщаться в чате. Они смогут сделать это уже в марте».
Соискателю, который зайдет на виртуальный стенд какой-либо фирмы, будет предложен простой «тест на совместимость» – 5 вопросов о сфере интересов, компетентности и опыте работы. Специальная программа проанализирует данные ответы, запросы различных компаний и выберет в результате предложения о работе, наиболее подходящие для того или иного кандидата. Если же вы ищите работу в определенной отрасли, с помощью специального меню можно выбрать для просмотра только вакансии  в интересующей вас сфере деятельности.
 

Фото: www.images.google.com

По материалам: www.adnkronos.it

© 2010 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии