Booking.com

Миланские почтальоны пересаживаются на квадроциклы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Миланские почтальоны пересаживаются на квадроциклы

  С сегодняшнего дня работники «Почты  Италии» в  Милане будут развозить корреспонденцию на легких электрических квадроциклах ''Free Duck''. Эти симпатичные машинки уже прошли предварительные испытания на улицах Перуджи и других итальянских городов. Двухместные квадроциклы работают на электрическом моторе,  рядом с которым расположен еще один, эндотермический мотор с небольшим объемом цилиндра, который служит исключительно генератором для зарядки аккумулятора.


  Этот квадроцикл представители «Почты Италии» выбрали за его технические характеристики, обеспечивающие безопасность служащих: контролируемая скорость, четыре дисковых тормоза и габариты, позволяющие без труда пробираться по дорожным пробкам. Кроме того, этот вид транспорта, созданный по европейским стандартам, как нельзя лучше вписывается в программу «Зеленая почта», которую поддерживает Италия, и которая финансируется Европейским Союзом в рамках проекта ''Intelligent Energy for Europe''.

  «Милану, как никакому другому городу, необходимы подобные средства передвижения», - сообщают преставители «Почты Италии», - «особенно после того, как власти города решили бороться с недопустимой экологической обстановкой и ограничивать движение транспорта». На сегодняшний день квадроциклы ''Free Duck'' уже появились на дорогах шестнадцати итальянских городов. В этом году на них пересядут почтальоны из Монцы, Бреши, Павии, Мантовы и Комо. 
 

Фото: http://www.affaritaliani.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя mimmina.

Re: Миланские почтальоны пересаживаются на квадроциклы

первая мысль на фоне кризиса: деньги девать что ли некуда?

вторая: значит в Монце скоро их увижу?

третья: а ниче, симпатишные зверьки...

Изображение пользователя Golf.

Re: Миланские почтальоны пересаживаются на квадроциклы

Будем надеяться,что теперь наконец-то,почта будет доходить до адресата.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии