Booking.com

Шипучей Колой и Мохито на выставке Sigep представлено мороженое-коктейль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Шипучей Колой и Мохито на выставке Sigep представлено мороженое-коктейль

Римини - Тренд-сеттер  в сфере тенденций по производству мороженного Fabbri возвращается на Sigep (Международная выставка мороженого, кондитерских и хлебобулочных изделий), которая открыта с субботы 23 до среды 27 января, с предложением двух новинок, которые взывают к таким напиткам, как шипучая Кола и Мохито.
Фото: http://www.romagnaoggi.it

 Мороженое шипучая Кола в буквальном смысле взрывается от вкуса. Необыкновенно верное, теперь уже  легендарному напитку,  оно  удивит приятным шипением своих пузырьков во рту. Идеально подойдет  для жарких  летних  дней,  мороженое  шипучая Кола  станет  взрослым вкусом, если будете использовать его как базу для приготовления мороженого Куба Либре, в алкогольном варианте с ромом.
Коктейль   Мохито,   наиболее    потребляемый    среди   итальянцев,   согласно   недавнему исследованию Nielsen, превратился в мороженое, которое невозможно не приготовить, как в безалкогольном варианте, так и с добавлением рома.
Мороженное со вкусом Черной Шелковицы вдохновлено традициями итальянского Юга, имеет свежий и фруктовый вкус, стоит попробовать его также в форме классической сицилийской граниты.
Кроме того, мороженное является одним из продуктов, который не знаком с кризисом и даже наоборот, согласно проведенным исследованиям прошедшего летнего сезона (Confartigianato)  заметно увеличение, как количества кафе-мороженных с собственным производством, так и годовых расходов итальянцев на мороженое. В общем, любители полакомиться, Sigep ждет Вас!

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Шипучей Колой и Мохито на выставке Sigep представлено ...

Ромчик пишет:

а одна бабушка не выдержала, пошла купила себе такое-же, села рядом на бардюр и смотря мне в глаза начала также развратно лизать, я на неё посмотрел, она на меня, я ей мысленно "ваффа..."

Ромчик, судя по тому что сайтовские девушки для тебя тётки, то бабушке было под сорок не больше ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Шипучей Колой и Мохито на выставке Sigep представлено ...

Помню в Ватикане, летом, прям перед площадью, напротив остановки экскурс бусов есть джелатерия, так помню карочь зацепил там такое(как на фотке), начал есть и оно начало течь - таять ппц быстро, и чё делать ??? приходилось быстро, развратно лизать, все смотрели и думали "эт чё тут за порнушка происходит ???", девушки занервничали,а одна бабушка не выдержала, пошла купила себе такое-же, села рядом на бардюр и смотря мне в глаза начала также развратно лизать, я на неё посмотрел, она на меня, я ей мысленно "ваффа..."

В общем не очь прикольный вариант, берите всегда мороженное в стакане или на крайняк стакан с собой, если не хотите попасть в неприятное положение

Изображение пользователя Natali W.

Re: Шипучей Колой и Мохито на выставке Sigep представлено ...

Несмотря на жуткую холодину в Варшаве, мне почему-то безумно захотелось такое мороженое - Мохито!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии