Booking.com

Теперь и Милан в 3D на Google Earth

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Исторические достопримечательности Милана появились в трехмерном изображении в программе Google Earth. Главный город Ломбардии теперь является частью трехмерного проекта Гугла, и это позволит пользователям Интернета посетить улицу Монтенаполеоне, замок Сфорцеско и площадь миланского Дуомо не отходя от компьютера.

Google Earth, новейший софт от Mountain View, позволяет увидеть любой уголок Земли (некоторые, даже, с высокой резолюцией), постоянно совершенствуется и ставит себе цель стать более трехмерным, особенно, когда это касается самых известных городов и мест планеты.

В изображении Милана (точно, как и Нью-Йорка и Парижа) можно будет посетить такие памятники, как замок Сфорцеско, Арку мира, Башню Бранка, Ла Скалу, Центральный вокзал, а другие монументы будут добавлены чуть позже.

Сама программа, как и виртуальный тур по миланским достопримечательностям абсолютно бесплатные, и загрузить её можно отсюда: http://earth.google.com/intl/ru/download-earth.html

Портал "Италия по-русски"

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя tanusha_L_I.

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

ничего себе!я вообще-то простофиля в плане технологий и всяких там заморочек компьютерных,но сегодня попробую свои силы обязательно!поброжу но ночному Милану...скучаю за ним)))))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

Добавлю от себя, эта программа классная штука!! Не имея автомобиля и  навигатора, я при помощи этой программы с легкостью нахожу нужные мне обьекты и улицы..и как до них добраться. К примеру, была на днях в Милане, не знаю как попасть на нужную мне улицу, где находится нужный мне дом...так ведь нашла с легкостью!!! И еще даже фото посмотрела для точной ориентировки вокруг пункта назначения. Всегда пользуюсь этой программой...куда бы не поехала. Советую всем.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

По Москве можно путешествовать так же в Яндексе.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

Юлия В.Г. пишет:
"Путешествуем" часто по всему миру и не только (там и Луна с Марсом (кажется, или с Венерой - не помню, ой)) есть. Милан был уже давно, может, чёткость добавили.
Город теперь в 3d появился, как new york, например.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

А я так и вообще новости удивилась - у нас эта программа уже давновато (несколько месяцев), и именно в 3D. "Путешествуем" часто по всему миру и не только (там и Луна с Марсом (кажется, или с Венерой - не помню, ой)) есть. Милан был уже давно, может, чёткость добавили. Надо посмотреть разницу. А я и раньше и свой дом находила (видны цветущие азалии у соседей - зафиксировано в мае), и дом родителей в Минске, даже видны припаркованные машины во дворе. Вот дачу не нашла, каюсь - 6 соток, периферия - не видно. А вообще, что мне лично больше всего нравится - так это путешествовать по итальянскому побережью. Красотишша! Видны даже силуэты самолётов над морем.

Изображение пользователя angelka.

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

ken1967 пишет:

Супер ... но не для всех....

Почему не для всех? Я, кстати, также пыталась древний Рим посмотреть, скачала себе Google Earth, но мне один Колизей все время показывает. Может я что-то не то делаю? Кто этим уже пользуется? Расскажите? Мне хочется научиться

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Теперь и Милан в 3D на Google Earth

Супер ... но не для всех....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии