Booking.com

Нет насилию над женщинами!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Нет насилию над женщинами!

В субботу 21 ноября в городе Павия на севере Италии было совершено изнасилование 36-летней украинки. Преступники -  граждане Украины, нелегально находящиеся на территории страны - задержаны итальянской полицией. Возраст насильников - 23, 19 и 18 лет.
 
Субботним вечером преступники приблизились к женщине на проспекте Маттеотти недалеко от центра города и предложили подвезти домой. Однако вместо этого привезли ее в квартиру итальянской семьи, в которой работал один из насильников.

Кошмар продолжался шесть часов. Утром изнасилованную и избитую женщину погрузили в багажник автомобиля и отвезли к реке По, в холодной воде которой ее подвергли новым пыткам и угрозам. После этого тело женщины без сознания было выброшено возле городского кладбища. 

Владелец цветочного киоска заметил лежащую на земле окровавленную женщину и вызвал полицию. Женщина была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными телесными повреждениями. Ей предстоит 40-дневный курс лечения.

Показания жертвы, запомнившей имя одного из мучителей, позволили полицейским Павии задержать трех украинцев. Им предъявлено обвинение в групповом изнасиловании, похищении человека и нанесении тяжелых телесных повреждений. Один из преступников признал свою вину.

Новость взволновала Павию, где большинство нянь, сиделок и гувернанток – женщины из Украины, а многие украинцы работают в строительном секторе.

26 ноября в Италии прошли манифестации по случаю Дня борьбы с насилием над женщинами. По данным ООН, каждая пятая женщина хотя бы раз в жизни подверглась физическому или моральному насилию.
 

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Amata.

Re: Нет насилию над женщинами!

Как страшно!В чужой стране пострадать от "своих же"....не удивительно,что многие избегают общаться с земляками в Италии.Уроды (простите,других слов нет)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии