Booking.com

Сегодня утром умер Майкл Бонджиорно...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Рим - Сегодня умер Майкл Бонджиорно. Самому популярному телеведущему было 85 лет. Инфаркт его настиг в отпуске в Монтекарло. "Ушел из жизни хороший друг и главный герой телевидения",- сказал премьер Сильвио Берлускони.

Он родился в Нью Йорке, его настоящее имя Майкол Николас Сальваторе Бонджиорно. Жил в Италии с 1956 года, он был первым, кто представил первую передачу на канале Рай, "Прибытия и отправления". Среди его программ самые популярные "Оставь или удвой" и "Рискуешь всем" и более 11 выпусков музыкального фестиваля из Санремо. Он работал над новым выпуском "Рискуешь всем" для СкайТВ.

Тело Майкла Бонджиорно было доставлено в морг della Societé Monegasque de Thanatologie (Somotha),что находится на улице Пастер. Он умер неожиданно сегодня утром в Отеле Метрополь в Монтекарло, где находился в отпуске с женой Даниелой.

Здесь уже собрались его родственники в ожидании окончательной организации траурной церемонии. Посол Италии в Монако Франко Мистретта посетил отель Метрополь чтобы выразить свои соболезнования вдове. Посольство ожидает официального документа от медиков о смерти, необходимого для начала приготовлений, связанных с похоронами и для вывоза тела в Италию,
на что потребуется не менее нескольких дней.

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Сегодня утром умер Майкл ...

жaлко-землa ему пухом

Изображение пользователя рябина.

Re: Сегодня утром умер Майкл ...

Земля ему пухом .

 Я всегда симпатизировала этому задорному старичку ...

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии