Booking.com

Триумф россиянок на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Рим, 19 июля 2009 года  - Сегодня на проходящем в Риме Чемпионате мира по водным видам спорта копилка сборной России пополнилась несколькими золотыми медалями.

Синхронное плавание

Первое золото принесла России сборная по синхронному плаванию с результатом 98,833 балла. Российские синхронистки опередили соперниц из Испании (97,883 балла) и Китая (96,667 балла). Итальянская сборная заняла шестое место, набрав 94,666 балла.

Прыжки с трамплина

Россиянка Юлия Пахалина стала чемпионкой мира в прыжках в воду с метрового трамплина. Спортсменка набрала 325,05 балла, опередив опытных соперниц из Китая. Сере6ряная и бронзовая медали достались китаянкам Минься Ву и Ван Хань, набравшим 311,90 и 303,95 балла. Итальянка Таня Каньотто (Tania Cagnotto) заняла четвертое место.

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя zika.

Re: Триумф россиянок на ...

Сборная России по синхронному плаванию Молодцы! Никому не дали усомниться, что они самая сильная команда в мире, даже с обновленным молодым составом. Была в качестве болельщицы и честно "болела" за Россию. Спасибо всем тренерам и талантливым спортсменкам. Люблю этот вид спорта.

Рим-2009: четвертое золото России и снова синхронистки

Российский дуэт (Анастасия Давыдова и Светлана Ромашина) принес России четвертую золотую медаль ЧМ по водным видам спорта в Риме. Россиянки набрали 98,667 балла, опередив синхронисток из Испании и Китая.

5 км на открытой воде

Российская пловчиха Лариса Ильченко завоевала серебряную медаль на дистанции пять километров на открытой воде (56 минут, 56,3 секунды). Первое место досталось австралийке М. Горман (56 минут, 55,8 секунды).

Изображение пользователя Olaf.

(с текущей слюной) обожаю синхронное плавание! такой привлекательный спорт

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Урра! Люблю программы наших синхронисток.

Изображение пользователя рябина.

Итальянские синхронистки все как одна были с белыми незагоревшими  полосочками от трусиков .Купальники были высокие и смотрелось очень смешно))) Ну хоть бы одна додумалась в солярий сходить ...эт я сплетничаю )

Можно на ты ...но с уважением ;)

Третье золото!
На ЧМ по водным видам спорта в Риме россиянка Наталья Ищенко завоевала золотую медаль в технической программе солисток по синхронному плаванию. Спортсменка набрала 98,667 балла, опередив Джемму Менгуаль из Испании и канадку Мари-Пьер Будро-Ганьон. Италии опять досталась деревянная медаль: Беатриче Аделицци заняла четвертое место, набрав 94,667 баллов.