Booking.com

В Италии самые дорогие пляжи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

РИМ - Тридцать пять евро за день: это сумма, которую в среднем одна пара тратит за несколько часов пребывания на пляже на полуострове, за лежаки, зонтики и перекусы. Эта цифра вывела Италию в топ среди самых дорогих пляжей европейских стран.

Об этом говорит исследование, предметом которого был день двоих отдыхающих на море в разных странах. В расчет взята аренда на день лежака, шезлонга и зонтика и также учтен счет за еду (две бутылки воды и два бутерброда, купленные на пляже). В Италии пара заплатила в среднем 35 евро за одно пребывание на пляже среднего уровня. Расходы, однако, доходили до 50 евро, если покупки были сделаны в более дорогом месте или в купальне более высокого уровня. За средний сервис в Хорватии пара платила в среднем 20 евро, 22 евро в Греции и 24 евро в Испании. В Турции же день на море стоил в среднем 25 евро на двоих. Дороже Италии только Франция и Германия, где лежак, шезлонг и зонтик вместе с простой едой стоят в среднем 40 евро на двоих во Франции и 36,5 евро в Германии.

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя лондей.

Re: В Италии самые дорогие пляжи

Мы в Червии заплатили  за зонт и два шезлонга за все выходные июня-июля и август полностью 450 евро + затраты в баре на соки чипсы и пр., а т.к. у нас там квартира  на обед ходим домой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии