Booking.com

Паоло Белли: новая песня в поддержку брошенных животных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

К проблеме брошенных собак, особенно в преддверии периода отпусков, когда на улицах резко увеличивается количество покинутых животных, не остаются равнодушными также артисты. «Маленький зверь собачьей породы» («Una piccola bestia di razza di cane») - так называется песня, посвященная четвероногому другу человека, исполненная Паоло Белли, которую певец представил сегодняшним утром в Риме. Таким образом Паоло Белли решил поддержать кампанию организации LAV (Lega Anti Vivisezione), направленную на предупреждение появления бродячих собак. Песню сопровождал видеоклип, рассказывающий о проблеме глазами собаки, сбежавшей из собачьего питомника. 

Эта песня вошла в новый диск Паоло Белли «20 лет» и в его летний концертный тур. Текст песни был написан группой «Маркосбанда» и настолько понравился Паоло Белли, что он выбрал его для реализации проекта в защиту прав животных.

«Я чувствую необходимость разделить с организацией LAV эту тему, - объявил Паоло Белли. - Мы недооцениваем ту огромную благодарность и любовь, которую может выразить собака, имеющая дом и хозяина. Нельзя забывать, что бросить собаку – это не только преступление, но и проявление настоящей подлости. Поэтому прежде чем взять домой животное, нужно сознательно отнестись к тому, какую ответственность мы берем на себя, и сколько собак и кошек находится в питомниках в ожидании хозяина».

Несмотря на то, что бросить животное считается преступлением и наказывается арестом до одного года и штрафом от 1 до 10 тысяч евро, ежегодно в Италии на произвол судьбы оставляют около 135.000 собак и кошек, 80% из которых погибает под колесами машин, от болезней или от голода.

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Freedom.

Re: Паоло Белли: новая песня в ...

Natta пишет:

 Ну не могу оставаться равнодушной к этой теме...
 

Я тоже не могу быть равнодушна к этой теме. Все животные, которые у меня были - все были подобраны на улице. И все были просто замечательны!

Изображение пользователя Freedom.

Re: Паоло Белли: новая песня в ...

Natta пишет:

 Ну не могу оставаться равнодушной к этой теме... Ставлю видео к новости:

 

Изображение пользователя Русечка.

Re: Паоло Белли: новая песня в ...

вот и на неделю назад подкинули таксочку.Мы ее назвали Сисси.Глазки такие миленькие и шустрая очень,а в футбол играет как Шевченко,Да и знали где оставлять-в ресторане.И вот все время у меня перед глазами кадры из программы "Пусть говорят"-"собачье сердце",Люди да это жуть какая-то!!!!

Двери счастья открыты для всех. Просто до кого-то не доходит, что дверь открывается в другую сторону, а кто-то стучится в чужие двери.
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Паоло Белли: новая песня в ...

 Ну не могу оставаться равнодушной к этой теме... Ставлю видео к новости:

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии